Информация к новости
  • Просмотров: 2592
  • Автор: Delgado
  • Дата: 15-10-2012, 00:21
15-10-2012, 00:21

Модуль xPay платежные системы для DLE.

Категория: Статьи


Модуль xPay платежные системы для DLE.
При помощи модуля xPay посетители вашего сайта смогут оплачивать всевозможные услуги и товары при помощи различных платежных систем непосредственно на вашем сайте.

Модуль создан для того чтобы к нему можно было подключать другие модули имеющие платные услуги. То есть в модуль xPay устанавливаются модули разных платежных систем, а сам модуль xPay привязывается к товару или услуги. Посетитель выбирает приемлемую ему платежную систему и проводит оплату.

Особенность этого модуля в том, что он не содержит в себе ни одного товара или услуги, которые продаются, и он не может принять оплату за них. Модуль xPay является контролером и синхронизирует систему оплаты и движение товаров. Он следит за выполнением заказов, за оплатой, работой плагинов и в случае если что-то произойдет не так, заказ сразу еще до начала оплаты приостанавливается.

Модуль рассчитан на одновременную работу с неограниченным количеством валют и может конвертировать их одну в другую. Но основной и обязательной валютой модуля является доллар, его нельзя удалить или поменять на другую валюту. В данный момент в модуль входит 2 плагина: платная регистрация и скрытый текст и две платежные системы: Robokassa и Webmoney. Чтобы установить новый плагин или систему оплаты в модуль, достаточно загрузить файлы на сервер. В админцентре модуля вы можете просматривать все заказы. Для более детального ознакомления можно перейти на http://4dle.ru/mods/1147159915-xpay-1.0-platjozhnye-sistemy.html
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^