Информация к новости
  • Просмотров: 3037
  • Автор: Delgado
  • Дата: 20-05-2012, 12:48
20-05-2012, 12:48

Модуль AutoClick 1.1 для CMS DLE

Категория: Статьи


Модуль AutoClick 1.1 для CMS DLE


Отличный автокликер с множеством дополнительных функций для пользователей вашего сайта/портала на ДЛЕ. По сути автокликер представляет собой приложение, главная задача которого – заставить пользователя перейти по предложенной рекламной ссылке. Конечно же, для этого можно применить и достаточно примитивные методы, к примеру – тот же PopUp.

Однако пользование подобными методами в рекламных целях слишком сильно злит пользователей, вынужденных наблюдать открытие огромного количества новых окон в своих браузерах. Если же вы не желаете атаковать посетителей сайта волной рекламных сообщений, тем самым отпугивая их от повторного посещения, то можно ограничить показы на сутки и т.д. при помощи куков.

Именно для того, чтобы решить подобную проблему, и был написан данный модуль. Теперь если человек зайдет на ваш портал, на него не вылезет сразу куча рекламы – все сообщения выводятся только в соответствии с указанными настройками. Вы самостоятельно сможете указать, через какое количество кликов пользователя должно появиться рекламное сообщение, а также задать списки ссылок, по которым предполагаются переходы пользователей.

Также будет включить опцию автоматического прокручивания ссылок модулем. Все настройки достаточно просты в использовании, что позволит быстро настроить количество кликов и рекламные страницы для показов.

Также хотелось бы обратить внимание на функциональность данного модуля. Первое, что вы получаете в свое распоряжение – возможность выбирать метод переадресации. Модуль использует режим DeBug, а число кликов для показа рекламы не обязательно устанавливается фиксированным: можно выбрать генерацию случайного значения в указанных пределах для каждого следующего посетителя.

Мод может работать на файлах, практически не используя ресурс базы данных. В то же время, ему под силу считывание всех видов ссылок, а перед переадресацией будет выведено соответствующее сообщение. Для администратора наверняка будет приятным сюрпризом простота и удобство в управлении.

Если вы не желаете, чтобы пользователь избегал повторного визита на ваш сайт, то наверняка стоит задуматься над тем, чтобы упорядочить вывод рекламных сообщений. Представленный модуль автокликер позволяет не только быстро решить данную задачу, но и обладает рядом дополнительных настроек.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^