Информация к новости
  • Просмотров: 2978
  • Автор: Delgado
  • Дата: 18-03-2012, 13:35
18-03-2012, 13:35

Модуль AutoClick

Категория: Статьи


Модуль AutoClick


AutoClick это кликер, обладающий многофункциональными возможностями, для пользователей. Что обозначает слово кликер? Кликер представляет собой приложение, которое заставляет группу пользователей переходить ссылкам, содержащие рекламу. Это приложение не научит вас как заработать на партнерских программах, но у него ряд других плюсов.

Существуют достаточно примитивные методы для принудительного автоклика, например, такие как, PopUp, разнообразные раскрывающиеся при нажатии окна и т. п. , что очень сильно может разозлить пользователей. Ведь эти активные окна очень надоедают и эффект от рекламы в виде сплывающего окна может не заинтересовать посетителя, а взбесить своей настойчивостью. Вывод один - делайте акто с кликом заметным, но ненавязчивым. Предусмотрите большую кнопку с крестиком и никакого надоедающего звука. Этот метод будет более действенным. Если вы не желаете потерять пользователей из-за очень навязчивой рекламы, то вы можете при помощи кликов ограничить показ на сутки и т. п. , но это не может вам дать гарантии того, что пользователи все будут рады рекламой, потому, что они переходили на Ваш портал впервые и на них сразу же обваливается куча рекламы. Вы наверняка знаете, что реклама очень отвлекает, влияет не благотворно на посетителя. Раздражает внимание и концентрацию своим мельтешением.

Для данной проблемы был написан данный модуль, в котором возможно задавать параметры, такие как, через сколько кликов пользователю будет вылезать реклама, задавать список рекламных ссылок, для которых будут делаться переходы пользователей, ссылки могут прокручиваться системой автоматом, вам будет достаточно определить не самые сложные настройки, и ввести количество кликов для просмотренных страниц, для просмотра которых юзеру будет отображена реклама!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^