Информация к новости
  • Просмотров: 3319
  • Автор: Delgado
  • Дата: 30-01-2012, 10:42
30-01-2012, 10:42

Модуль для DLE - AutoClick DLE 1.1

Категория: Статьи


Модуль для DLE - AutoClick DLE 1.1


AutoClick является многофункциональным кликером для юзеров. Что значит "кликер"? Кликер представляет собой приложение, которое заставляет юзеров переходить по ссылкам рекламы.

Есть простенькие способы принудительного автоклика, такие как, PopUp, различные раскрывающиеся при клике окна и т.п., что очень злит юзеров. Если у вас нет намерения терять посетителей по причине излишне навязчивой рекламы, вы можете при помощи куков ограничить показ на 24 часа и прочее, но это не будет вам гарантировать то, что посетители будут довольны рекламой, веди, возможно, они пришли первый раз на ваш ресурс и их сразу отпугнет появившаяся куча рекламы.

Для решения такой проблемы был разработан этот модуль, в нем можно определить через какоечисло кликов юзеру будет показана реклама, задать список ссылок, по которым будут переходить посетители. Ссылки будут автоматически прокручиваться системой, вам будет нужно лишь определить простые настройки, и задать количество кликов просмотренных страниц, по просмотру которых юзеру будет показана реклама.

Функциональность:
- Простота в пользовании и легкий сброс настроек;

- Мод практически не использует БД в своей работе;

- Возможность выбора способа переадресации и т.д.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^