Информация к новости
  • Просмотров: 2899
  • Автор: Delgado
  • Дата: 20-05-2012, 12:53
20-05-2012, 12:53

Полезные модули для новичков и профессионалов

Категория: Статьи


Полезные модули для новичков и профессионалов


На сегодняшний день многочисленная аудитория пользователей программы для создания сайтов DataLife Engine создает, выкладывает в свободный доступ и использует множество модулей для работы в программе. Например, модуль Friends v1. 5 предоставляет возможность пользователю минисоциальной сетью.

Включает: информацию об имеющихся, возможных, общих друзьях; блок новостей; личные сообщения и др. Модуль Crosspost Mod 3. 1 позволяет загружать новость в сервисах [В]контакте, Facebook, Mylivepage, My Opera, memori. ru, Delicious, MySpace, Posterous, Friendfeed, Bigmir)net, StumbleUpon, Subscribe. ru, Digg и многих других. Модуль iComm v. 6. 0 очень удобный и простой модуль, выводит последние комментарии на сайте. iComm v. 6. 0 легко настраивать и устанавливать.

Модуль Show Full v2. 0 создан для быстрого просмотра полноразмерной новости, при чтении укороченного варианта. Модуль SEO PRO v. 4. 0 предназначен для создания системы SEO сервисов, которые нужны для продвижения сайта, и постоянной проверке их порядкового номера в поисковых системах. Модулю FastFeedback v. 1 дает возможность быстро написать и отправить сообщение администратору сайта на его электронную почту. Модуль uTop "Универсальный" v3. 0 создан для вывода и сортировки пользователей сайта в списки по различным критериям.

Модуль DLE Жалобы на Новость v. 1. 0 позволяет оставить жалобу на новость. Информация, содержащаяся в жалобе, отправляется автору новости. Модуль рекомендации сайта Hits 2. 5 предназначен для выделения определенных новостей в обособленную графу, над которой располагается шапка «мы рекомендуем». Календарь посещений v. 2. 0 позволяет просматривать информацию о том, какие пользователи посетили сайт в определенный промежуток времени. Модуль "Online" отображает пользователей, находящихся на сайте прямо сейчас. Аналогичной функцией обладает модуль На линии v. 2. 7. 1 и др.

Модуль регистрация по инвайтам 1. 0 позволяет организовать системы приглашений и регистрации по ним пользователей на сайте. Модуль Перенос в группу по IP создан для автоматического отправления пользователя в определенную группу, в зависимости от диапазонов IP. Благодаря огромному количеству модулей, их функциональной дифференциации, перед большинством пользователей DLE открываются новые возможности в создании, оформлении и обновлении сайтов.

Открываю свой бизнес. Буду производить и шить жалюзи. Хочется чтобы обо мне сразу узнали. Будет реклама и в газете и на местном телевидении. Теперь мне нужна разработка логотипа, уже узнал где это делают. Хочу что нибудь яркое, запоминающееся. и еще надо придумать слоган! Надеюсь мне будет сопутствовать успех.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^