Информация к новости
  • Просмотров: 2428
  • Автор: Delgado
  • Дата: 12-01-2012, 10:10
12-01-2012, 10:10

Новые проекты от SmsCoin

Категория: Статьи


Новые проекты от SmsCoin


Модуль регистрации по инвайтам. v.3.0

Этот модуль позволит регистрировать на своем сайте пользователей приглашенных ранее зарегистрировавшимися (по инвайтам).
Так же новинки появились в ассортименте магнитол и аудиосистем. Покупая автомобиль по средней цене, нужно сразу менять штатные головные устройства - главную часть аудиосистемы авто.Обычно хорошие магнитолы у дорогостоящих автомобилей. Поэтому замена штатного головного устройства просто необходимость для некоторых владельцев автомобилей.
Модуль Фотоальбомы v.0.08 для DataLife Engine

Этот модуль от сторонних разработчиков, помогает создать фотоальбомы в системе DataLife Engine. Система станет приспособленной для работы с большими объемами графической информации, обеспечивая сайт хорошим изображением разнообразной графики.

ZEOS ANTIVIRUS

Сторонний модуль "ZEOS ANTIVIRUS" предназначен для создания снимка файлов системы. Когда через уязвимости на вашем сайте злоумышленник заливает туда shell, тогда данный антивирус пришлет об этом уведомление на вашу электронную почту, в котором будет указан появившийся на конкретном сайте сторонний файл. После этого вы можете зайти на свой сервер и удалить его полностью. Защитив таким образом сайт от посторонних посягательств.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^