Информация к новости
  • Просмотров: 3495
  • Автор: Delgado
  • Дата: 20-05-2012, 20:17
20-05-2012, 20:17

Модуль платной sms регистрации

Категория: Статьи


Модуль платной sms регистрации


Модуль предоставляет вашим пользователям возможность платно зарегистрироваться на вашем сайте. К форме регистрации, которая используется по умолчанию, добавляется инструкция по отправке сообщения и поля для ввода проверочного пароля.

Настройки модуля находятся в административной панели сайта. Там же необходимо указать ID услуги и смс-ключ. После ввода пароля, он будет сохранен на время всей сессии, и в случае ошибочного ввода, повторного перенабора пользователем не потребуется. На сайте разработчика модуля (smscoin) остается только выбрать время генерируемого пароля, а также количество активаций к нему.

Модуль обеспечивает дополнительную безопасность при авторизации. Кроме того регистрация модуля на сайте разработчике абсолютно бесплатно. Конечно, после регистрации модуля на сайте. Модуль подойдет всем веб мастерам, которые хотят продавать закрытые разделы своего сайта, но пока не знали, как это реализовать.

Так же рекомендуем к использованию тем, кто хочет предоставлять эксклюзивный допуск к определенным разделам своего сайта. Надеюсь, эта заметка поможет вам сделать выбор в пользу этого модуля.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^