Информация к новости
  • Просмотров: 2456
  • Автор: Delgado
  • Дата: 27-05-2012, 15:48
27-05-2012, 15:48

DLE - гибкие настройки дизайна

Категория: Статьи


DLE - гибкие настройки дизайна



DataLife Engine – многопользовательский движок для создания новостных порталов или блогов. Очень гибкие настройки дизайна позволят вам передать всю силу и полноту проекта. Сейчас мы немного поговорим о самых главных шаблонах сайта, которые определяют его внешний вид. «main.tpl» - шаблон главной страницы сайта, его лица и всех остальных страниц сайта, здесь редактируется основная часть сайта.

«Fullstory.tpl» и «shortstory.tpl» шаблоны краткой и полной новости на сайте, в ней можно редактировать заглавные теги самых постов, размещения картинки и дополнительной информации к новости. В частности ни один сайт не может обойтись без комментариев, за них отвечает «comments.tpl», тут можно отредактировать размещение объектов комментария.

Шаблон «vote.tpl» отвечает за голосования на сайте, некоторые пользователи отключают их, но на мое мнение это очень полезная функция на сайте. За регистрацию и вход на сайт отвечают шаблоны «registration.tpl» и «login.tpl». Движок DataLife Engine очень гибкий и пойдет для любой задумки, попробуйте воспользоваться им и раскрыть все возможности движка.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^