Информация к новости
  • Просмотров: 2547
  • Автор: Delgado
  • Дата: 9-06-2012, 21:13
9-06-2012, 21:13

Создание сайтов - легко и бесплатно

Категория: Статьи


Создание сайтов - легко и бесплатно

Все больше становиться функций у различного рода программ, которые создаются для сети Интернет. Вообще, эта глобальная всемирная паутина уже появилась в каждом третьем доме, а каждый шестой гражданин неотъхемлемо связан с ней работой. Сегодня в сети Интернет появились новости о точной дате выхода новой продукции ведущих веб-программистов
России, под названием "WysiWyg", платформы Web Builder. Собственно продукт будет доступен для загрузки, начиная с 10 июня текущего года.

Такое обеспечение значительно облегчит процесс создания сайта, и в то же время поможет пользователю корректно разместить свой ресурс.

Такая деятельность, как формирование собственного сайта, а также продвижение сайта отныне станет ещё доступнее. Но одного создания мало, требуется последующая его раскрутка.

По мнению разработчиков, новая панель для навигационных процессов в Мировой сети поможет в такой нелегкой процедуре как продвижение сайта, в частности, отныне пользователю доступны функции для регистрации своего контента на первом доменном уровне. Хостинг же предвиден с исходника любого типа.

Таким образом сазданием, раскруткой и продвижением любого рода сайтов можно будет заниматься чуть ли не каждому пользователю, конечно при условии что он хот немного разбирается в этой тематике.


Программа сконструирована на базе движка, ранее известного всем устройства - DataLife Engine. Новшество "WysiWyg" предусматривает подобную DTE функциональную базу, с некоторыми внесенными дополнениями.


Также в "WysiWyg" добавлена опция со встроенными командами контролера CMS для создания сложных программных структур сайта.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^