Информация к новости
  • Просмотров: 3700
  • Автор: Сергей
  • Дата: 21-04-2012, 16:54
21-04-2012, 16:54

Создание сайтов Тюмень

Категория: Веб-мастерская


Создание сайтов Тюмень


В наше время некоторые компании выкидывают много средств на создание сайтов в дорогих веб-студиях, так и не узнав среднюю стоимость по рынку, так и не поняв, заплатили они больше или меньше, чем в среднем стоят работы.

При этом стоимость создания, в зависимости от того города в котором работает веб-студия может стоять от 30 000 рублей и доходить вполне до высоких сумм в 400 000 – 500 000  рублей, и напротив, на рынке есть уникальные предложения для тех кто хочет создать сайт бесплатно.


Но не смотря на стоимость, заказчику всегда необходимо определиться с одним вопросом:


«Для чего ему нужен сайт?»


Он создается под разные задачи. Тут большое влияние имеет сфера деятельности, ведь функциональность ресурса Агентства недвижимости и туристического агентства всегда будет разная, хотя и цели создания одни, привлечение клиентов, помощь клиентам с помощью сайта подобрать интересующий его продукт. В тоже время для агентства недвижимости он должен иметь возможность поиска объявлений, этот модуль должен быть интуитивно понятен самому обычному пользователю сети Интернет, не мало важно каким образом будут попадать объявления, т.е. должна быть возможность подачи объявления специалистами компании. А вот создание сайта тур.агентств должно уже идти в другом русле, там клиент хотел бы подобрать для себя тур в ту или иную страну, посмотреть особенности этой страны, ее достопримечательности, которое  можно прекрасно расписать вместе с фотографиями и даже видеороликами, ведь веб-технологии давно позволяют это делать. Так же на создаваемом ресурсе нужно предусмотреть возможность подбора разного рода и звезд отелей, круизов и много других вещей,  что в значительности облегчит жизнь специалистам компании за счет созданного профессионально Интернет представительства.


Что касается дизайна, то на данный момент очень удобно решен это вопрос. В рунете есть очень много красивых и практичных шаблонов под разные CMS из всех тематик. Эти шаблоны в умелых руках полностью подготовятся для Вашей компании, с Вашими логотипами, картинками, лозунгами.


И все компании сходятся в одном, что создать Интернет предстваительство для компании нужно каждому. Ведь за последние десять лет проникновение Интернета в России стало очень большим, и все больше и больше компаний получают своих клиентов используя продвижение сайтов в Тюмени и других городах нашей страны. 


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^