Информация к новости
  • Просмотров: 3208
  • Автор: Сергей
  • Дата: 21-05-2012, 09:47
21-05-2012, 09:47

Создание и продвижение сайтов за реальные суммы

Категория: Веб-мастерская


Создание и продвижение сайтов за реальные суммы


Если вы предполагаете, что создание сайтов на заказ с нуля является быстрым и легким делом, то вас придется огорчить – это ошибочное мнение. В первую очередь следует разобраться, что к чему, чтобы избежать роли жертвы хитрых мошенников, которые могут легко продать вам абсолютно некачественный продукт.


Наиболее важным и первым этапом создания сайта является разработка технического задания, в котором отражаются все пожелания заказчика к внешнему виду и функциональности сайта. К тому же этот этап позволяет программистам, верстальщикам и дизайнерам с точностью увидеть полный объем работ, благодаря чему существенно экономится время. Далее следует этап разработки дизайна для будущего ресурса. Крайне желательно, если за дизайн возьмется настоящий профессионал, использующий в своем деле творческий и неординарный подход.


Затем разрабатывается программная часть, при этом неважно заказали вы информационный портал или создание сайта визитки по лояльным ценам. На этом этапе создаются программные модули и система управления сайтом с параллельной версткой страниц. Далее сборка с программными модулями HTML документации, наполнение сайта графическими приложениями и текстовыми материалами, проводится оптимизация и тестирование.


После создания веб-ресурса необходимо к нему привлечь пользователей, путем продвижения сайтов. Систематичное продвижение сайтов – это залог успеха, способ подвинуть ресурс на высокие позиции поисковиков и привлечь значительное количество посетителей, потенциальных клиентов. Для достижения этой цели в раскрутке сайта нужен комплексный подход, то есть классическое поисковое продвижение сайта по социальным медиа, для этого применяются разные виды интернет-рекламы.


Комплексная раскрутка на первом этапе осуществляет оптимизацию сайта под различные поисковики. Дополнительно проводится внутренняя оптимизация содержимого ресурса и внешняя оптимизация, чтобы нарастить его цитируемость и узнаваемость в сети. Способы продвижения различны в зависимости от того какой сайт создается, будь то пошаговое создание интернет магазина или другой сайт. Для любого ресурса имеется для раскрутки свой подходящий пакет возможностей.


После завершения всех действий, направленных на оптимизацию сайта для поисковых систем идет очередь продвижения с помощью рекламы. И здесь существуют свои особенности. К примеру, контекстная реклама считается прекрасным вариантом привлечения на ресурс аудитории. Данный вид рекламы очень эффективен благодаря тому, что объявления показываются лишь пользователям ищущим информацию, которая соответствует тематике вашего сайта и компании. Следовательно, зашедшие на ресурс по ключевым запросам посетители уже являются заинтересованными в этой тематике.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^