Информация к новости
  • Просмотров: 2252
  • Автор: Delgado
  • Дата: 30-08-2012, 19:13
30-08-2012, 19:13

Что вы хотели бы спросить о DLE?

Категория: Статьи


Что вы хотели бы спросить о DLE?


Итак, что же такое DLE? Это система, состоящая из целого ряда программ для управления контентом, разрабатываемая SoftNews Media Group.

Это одна из cms-систем, позволяющая развивать свой интернет-портал на высокопрофессиональном уровне, особенно подходящая для новостных ресурсов, а также сайтов широкой тематики и крупных каталогов. Возможности DLE действительно довольно широки: это и кэширование страниц сайта, что дает возможность расти вашему сайту в поисковой системе, привлекая тем самым потенциальных рекламодателей, и возможность добавлять других администраторов и модераторов в специальные разделы вашего ресурса без возможности удаления информации, и хорошая индексация за счет автоматической перелинковки.

Про минусы можно сказать лишь то что, что необходимо обладать специальными знаниями HTML, CSS и других языков для того, чтобы подстраивать под себя некоторые настройки. Вот так, совсем вкратце, мы рассказали вам об одной из cms-систем, пользоваться или нет которой, решать, конечно, самому пользователю, учитывая уровень своих знаний и специфику задачи.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^