Информация к новости
  • Просмотров: 3392
  • Автор: Delgado
  • Дата: 15-09-2012, 01:36
15-09-2012, 01:36

Referer 9.6 -Лучший модуль для дле сайта!

Категория: Статьи


Referer 9.6 -Лучший модуль  для дле сайта!

Нужный модуль Referer 9.6 переходы для дле – позволит администратору сайта, следить за статистикой переходов. Ведь важно знать, откуда и по каким запросам приходят на Ваш сайт ваши посетители. Вы можете вручную настроить в админ панели этот модуль для дле. В этой новой версии появилась новая фишка Highcharts. С помощью Highcharts, у вас есть возможность сделать график переходов. Так же доступны такие нужные для любого вебмастера опции, как просмотр Тица, Page Rang. Модуль работает без ошибок и мгновенно выдает для вас необходимую информацию, так как встроен в него AJAX.

Модуль очень простой в управлении, даже новичок может установить и разобраться в настройках за несколько минут. Для вашего дле сайта, это просто необходимое приложение.

Обратите внимание, что на вашем сайте должен быть установлен движок версии 9.6. Иначе у вас могут возникнуть проблемы с сайтом, и модуль будет работать не корректно. Разработчики Referer 9.6 заявляют, что это лучший модуль для дле сайта в этом 2012 году. С помощью одного клика вы сможете узнать о переходах пользователей на ваш сайт. Следите за обновлением модуля, планируется уже новая версия 9.7.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^