Информация к новости
  • Просмотров: 2991
  • Автор: Delgado
  • Дата: 6-04-2012, 10:03
6-04-2012, 10:03

Модуль X-Pay

Категория: Статьи


Модуль X-Pay


Это модуль систем оплаты, ваши клиенты и посетители смогут оплатить товары любыми удобными для них способами. Благодаря гибкости модуль интегрируется с другими модулями, которые могут иметь какие то платные услуги, теперь нет нужды в том, что бы каждый модуль имел свою оплату, xPay объединит все в себе.

Это основная функция модуля, сам модуль не содержит товаров и услуг, так же и принимать непосредственно оплату он не сможет, он является посредником в связке оплаты.

Но модуль полностью отслеживает все платежные операции и действия плагинов, в случае сбоя, операция будет своевременно остановлена. Известно, что контекстная реклама яндекс смогла бы сделать этот модуль узнаваемым многими людьми.

Удобно сделано управление платежными системами, вы можете включить все известные или отключить невостребованные, на ваше усмотрение, а так же создать систему которой нет по умолчанию. Каждая система оплаты имеет отдельную настройку и дополнительные функции, плюс ко всему модуль xPay сам проверяет обновления для каждой платежной системы.

Модуль поддерживает работу с большинством валют, имеет встроенный конвертер, USD доллар является неизменной валютой по умолчанию. Все произведенные операции и, заказы и оплаты просматриваются в отдельной админ-панели модуля, которая работает на Ajax.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^