Информация к новости
  • Просмотров: 2923
  • Автор: volody00
  • Дата: 15-12-2012, 13:07
15-12-2012, 13:07

Где взять статусы для социальных сетей?

Категория: Статьи


Где взять статусы для социальных сетей?


Вконтакте - это огромная социальная сеть, в которую ежедневно заходят миллионы человек. Вебмастера быстро поняли, что здесь хранится огромный потенциал и уже придумали, как на этом можно заработать. Далее я попробую пояснить, как они это делают.

Начинается всё с грамотного заполнения странички. Заполните максимальное количество полей, добавьте аудио и видео, обязательно пропишите статус. Готовые статусы можно найти на statusi.net.ru. Далее вам надо обрести побольше друзей, которых вы начнете приглашать в свою группу. Как это можно сделать:

• Дать рекламу аккаунта в самом вконтакте
• Дать рекламу в тематических группах (в данном случае лучше будет рекламировать сразу группу)
• Нагнать себе друзей с помощью Viking Botovod (главный недостаток, что получить реальных живых пользователей очень тяжело, т.е. 80-90% будут боты).

Далее вам надо будет попросить вступить в группу и порекомендовать эту группу своим друзьям (можно это сделать за вознаграждение: оказание какой-то услуги по своей теме или вроде того). На начальном этапе, пока не знаете что писать, берите готовые фразы с statusi.net.ru. Это отличный сайт, где идут постоянные обновления, добавление нового контента (новых фраз). Пользуйтесь им.

Всё, когда группа станет более-менее жирной (посещаемой), можно будет продавать с неё рекламу, получать потенциальных клиентов и т.д.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^