Информация к новости
  • Просмотров: 1915
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 4-10-2013, 13:58
4-10-2013, 13:58

Оформление шарами на sharikvpodarok.ru

Категория: Статьи


Оформление шарами на sharikvpodarok.ru
Композиции из воздушных шаров, которыми можно украсить фасады зданий и внутреннее помещение, пользуются постоянным спросом. Потенциальными клиентами для такого бизнеса могут стать организаторы свадеб, школы и рекламные компании. Ведь оформление шарами - это не только красиво, но и модно!

Желание у них будет одно - превращение за короткий промежуток времени обычного помещения в зал для торжеств. Воздушные шары, в отличие от стационарных конструкций из ДСП, позволят сделать это дешевле и разнообразнее, да и траты на раскрашивание и демонтаж минимальны. А использование гелия позволит превратить демонтаж в дополнительное развлечение для гостей, если предложить запустить шарики в небо. Именно поэтому оформление шарами свадеб пользуется особой популярностью.

Для запуска такого бизнес достаточно обзавестись электрическим компрессором для надувания и иметь обширный запас шариков разных цветов, размеров и форм. Естественно, важно обзавестись портфолио, куда можно поместить лучшие примеры оформления и заняться разработкой собственного сайта. Первоначально можно наработать базу, составив список потенциально заинтересованных компаний, и обзвонить или объездить их, предложив свои услуги тем, кто ответственен за организацию подобных мероприятий, оставляя свою визитку.

В данном деле главное - иметь хороший вкус, быстрые руки и хорошо подвешенный язык. Первоначальные траты включают в себя сам компрессор, который обойдется примерно в 150-200 долларов, базовый набор шаров и визитки. Первое время декорировать помещение можно своими силами, но позже следует нанять персонал и озаботиться портфолио и сайтом. Главное, оставлять клиентов довольными и тратить средства на развитие бизнеса.

А если Вас просто заинтересовала эта услуга – оформление зала шарами, рекомендуем Вам обратиться за помощью к специалистам компании, сайт которой расположен по ссылке sharikvpodarok.ru. Профессиональный подход к делу гарантирует отличный результат!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^