Информация к новости
  • Просмотров: 5117
  • Автор: Сергей
  • Дата: 10-07-2012, 16:41
10-07-2012, 16:41

«Сайт Визитка» – лаконично и недорого

Категория: Веб-мастерская


«Сайт Визитка» – лаконично и недорого


Открыв свой бизнес, начинающий предприниматель обязательно попытается придать делу импульс для его успешного развития и процветания, и добиться стабильности доходов. А если интересы бизнеса сегодня не представлены в Интернете, то возможности для развития сильно ограничены. Ведь тогда резко сужается круг информированных лиц, которые могут стать потенциальными клиентами. Наличие большого количества осведомленных пользователей обязательно претворяется в качественный показатель, это непреложный закон. Востребованность в товарах и услугах, предоставляемых фирмой, и есть тот результат, к которому стремится предприниматель. Наиболее простым решением для представления интересов компании в Интернете является создание недорогих сайтов, функции которых – обозначить присутствие этой компании в определенном сегменте рынка. Та фирма, которая предоставляет услуги в наиболее приемлемой для клиента форме и становится успешной.


Поддержка образа фирмы и лаконичная, но емкая информация о характере предоставляемых услуг и является основной задачей таких сайтов. Небольшой по объему, всего в несколько страниц, но броский по оформлению и дизайну, такой сайт привлекает внимание потребителей именно имиджевой своей составляющей, которая запоминается, и побуждает посетить сайт еще не раз. Подобные ресурсы в Интернете носят название «Сайт Визитка», что в полной мере соответствует их предназначению. Ведь обычно визитки необходимы для того, чтобы у собеседника или клиента постоянно было напоминание о тех возможностях, которые сулят контакты с конкретным предпринимателем или фирмой. Так и сетевой ресурс, который обходится недорого, должен играть роль своеобразной визитки-напоминания об услугах, которые могут быть оказаны потребителю.


Такие сайты позволяют наиболее эффективно общаться с потенциальными клиентами в режиме онлайн, дают возможность анализировать различные методы создания клиентской базы, запускать пробные проекты с анализом реакции потребителей, могут быть успешно использованы для продвижения по целевым запросам. Некоторые предприниматели предпочитают готовые сайты купить, особенно если они уже известны определенному кругу посетителей. Надо только подкорректировать работу сайта в нужном для владельца направлении, исподволь и неназойливо, чтобы не растерять наработанную базу. Конкретность информации, изложенной на сайте, является привлекательным фактором для посетителей. А затраты времени и средств на поддержку и обновление таких сайтов требуются минимальные.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^