Информация к новости
  • Просмотров: 3207
  • Автор: Сергей
  • Дата: 18-01-2012, 20:58
18-01-2012, 20:58

Пиар в интернете

Категория: К сведению


Какой самый распространенный способ, а также и самый эффективный для рекламы в сети вашей компании? Конечно, веб-сайт. Но чтобы он работал на увеличение прибыли, нужно отнестись очень серьезно к его разработке.

Глубокое заблуждение, считать, что внешний вид вашего сайта не имеет значения. От того, каким будет лицо вашей компании, будет зависеть многое, в особенности первое впечатление.

В интернете, есть масса возможностей сделать ваш веб-сайт максимально красивым и внушающим доверия. На просторах рунета огромное множество невзрачных компаний, на которых не останавливается взгляд пользователя, поэтому, нужно позаботиться, чтобы внешний вид вашего сайта, его оформление, производило положительное впечатление. Не умеете сами, воспользуйтесь помощью веб-дизайнеров.

Вы красочно оформили сайт, но не стоит забывать, что кроме этого нужно еще заинтересовать пользователя. Оригинальное и стильное оформление это не все, нужно иметь грамотное и достойное содержание.
костюм клоуна
Один из методов пиара в интернете – это статьи, которые вызывают отклик Вашей аудитории. Так же, важно учитывать постоянное общение на форумах, блогах, чатах и социальных сетях. Это необходимо для подогревания интереса ваших потенциальных клиентов.

Главное, что необходимо знать, это то, что пиар в интернете должен быть достаточно заметным. Можно поэпатировать. Это всегда воспринимается людьми на «ура». Только учтите, не перегибайте палку.

Запомниться в интернете с необычными роликами легко, а вот привлечь, сделать так, чтобы люди захотели посетить ваш сайт, будет труднее. Главное рассказывайте о своей фирме, будь то интернет магазин детской одежды, интернет-магазин подарков ручной работы или сайт по проведению праздников с выездом ростовых кукол в костюмах клоунов. Делайте акцент именно на выгоде, которую получит ваш клиент, воспользовавшись предложением сайта

Следует не забывать и о своем авторитете. Чем больше вы будете появляться на других ресурсах в роли спонсоров, заказчиков, тем быстрее вас будут узнавать целевая аудитория.

Еще один из способов пиарить свой веб-сайт – это рассылка. Информация о вашей компании будет рассылаться определенному списку пользователей, которые подписались на нее. Таким образом, вы сможете напрямую контактировать со своей аудиторией.

Не забывайте придумывать какие-нибудь акции для ваших покупателей или для посетителей сайта. Многие компании устраивают розыгрыши призов взамен рекламы на своем ресурсе. Это хороший выход, если вы еще не сильно раскручены.

Одним словом интернет пиар очень важен для любой компании. Вам решать насколько это важно и необходимо для компании. Насколько вы готовы ко всему объему работы. Но не забывайте, что грамотный пиар в интернет позволяет добиться потрясающих результатов.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^