Информация к новости
  • Просмотров: 2515
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 16-10-2013, 13:56
16-10-2013, 13:56

Whatsapp для компьютера на сайте whatsapp-pc.ru

Категория: Статьи


Whatsapp для компьютера на сайте whatsapp-pc.ru
История программы WhatsApp началась еще в 2009 году. Два товарища, Ян Кум и Брайан Эктон, которые когда-то работали в Yahoo, думали, чем бы себя занять и решили открыть свой бизнес и, как оказалось впоследствии, довольно успешный. Всего за год существования WhatsApp обогнал Facebook Messenger и iMessage, также далеко остался и Blackberry Messenger. Миллионы стали использовать whatsapp для компьютера в собственных целях.

Как это работает
В техническом плане программа работает по протоколу XMPP. В первые дни ее существования безопасность программы была невысокой, сообщения передавались через каналы без защиты, простым текстом, а значит, их можно было отследить и прочитать. Но с 2012 года эту дыру успешно залатали, и теперь все сообщения шифруются. Именно поэтому, если для Вас первоочерёдное значение имеет безопасность, рекомендуем Вам whatsapp скачать бесплатно для компьютера на сайте whatsapp-pc.ru.

Эта программа создает аккаунт на базе вашего номера телефона, затем сканирует телефонную книгу и вносит в нее телефонные номера тех контактов, которые зарегистрированы в сервисе. Очевидные плюсы программы WhatsApp, это то, что не требуется никаких регистраций, авторизаций, добавлений в друзья и никнеймов. Если кто из ваших знакомых регистрируется в программе, то он добавляется в ваш список контактов автоматически.

Универсальность этого кроссплатформенного приложения в том, что с помощью этой программы можно обмениваться не только текстовыми, но и фото, видео, и голосовыми сообщениями, можно также общаться в чате с группами до 50 человек.

Конкуренция
Их как раз более чем предостаточно: iMessage, Viber, Telegram, Skype, Telegram, Facebook Messenger. Несмотря на такую высокую конкурентность, треть миллиарда абонентов остановили свой выбор именно на WhatsApp.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^