Информация к новости
  • Просмотров: 5097
  • Автор: Сергей
  • Дата: 30-03-2012, 09:56
30-03-2012, 09:56

Что такое поисковая оптимизация сайта?

Категория: Веб-мастерская


Что такое поисковая оптимизация сайта?


В Интернете, как и во всякой рекламной среде, имеется большая конкуренция: просто иметь хороший сайт – этого мало, ресурс нужно раскручивать, продвигать в поисковых системах. Поисковая оптимизация интернет-сайта представляет собой комплекс мероприятий, направленных на улучшение позиций ресурса в результатах выдачи поисковых систем.

Пользователь, который ищет в Сети нужный товар или услугу, вводит поисковый запрос и, как правило, просматривает результаты выдачи в пределах первой десятки. Сайты, которые не вошли в ТОП-10, остаются «вне зоны видимости». Использование традиционных методов раскрутки бренда фирмы (например, с помощью СМИ) будет стоить вам намного дороже. Именно поэтому настолько важной и ценной является поисковая оптимизация, продвижение сайта, которая направлена на то, чтобы сделать ресурс более дружественным для поисковиков.

Заказав у нас оптимизацию, вы имеете реальную возможность в короткие сроки и с минимальными затратами привлечь дополнительных посетителей с популярных поисковых систем. Вы заметите существенное увеличение количества телефонных звонков и заказов, в результате этого намного вырастет прибыль вашей компании, а вы обойдете всех ваших конкурентов по бизнесу.

Работа наших специалистов по оптимизации сайтов состоит из следующих пяти этапов: аудит проекта, разработка конкретной стратегии продвижения, внутренняя оптимизация сайта, внешняя оптимизация ресурса, а также поддержка результатов оптимизации.

На первом этапе наши специалисты подбирают семантическое ядро вашего сайта, исследуют сайты конкурентов, анализируют посещаемость с целью увеличения степени конверсии (превращения посетителя в реального покупателя). Следующий шаг – это разработка стратегии продвижения вашего проекта. На этом этапе сопоставляются цели продвижения и результаты аудита, анализируется текущее положение сайта в поисковых системах, и на основе данного анализа определяются наилучшие способы действий для достижения необходимого результата. 

На этапе внутренней оптимизации наши специалисты устраняют все существующие технические недочеты, исправляют мета-тэги, анализируют и исправляют тексты. После внутренней наступает черед внешней оптимизации: мы закупаем ссылки на качественных трастовых площадках, привязываем ваш ресурс к конкретному региону продвижения. Ваши конкуренты применяют, скорее всего, те же самые методы, что и вы, а это значит, что результаты оптимизации нужно все время поддерживать, постоянно искать новые возможности для укрепления и роста уже достигнутых результатов. Занимайтесь своим бизнесом, а все заботы о сайте предоставьте нам.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^