Информация к новости
  • Просмотров: 3791
  • Автор: pyromaniac
  • Дата: 21-03-2012, 21:54
21-03-2012, 21:54

Информационная статья - рерайт или авторский текст?

Категория: Веб-мастерская


Информационная статья - рерайт или авторский текст?

В рунете ежедневно проходят продажи и покупки тысяч статей на самые различные тематики. Далее они публикуются. И все дошло до того, что любой пользователь, набравший в поисковой системе нужный ему запрос, оперативно получит всю информацию по этому поводу. Пара секунд и можно найти, как собрать прототип фотонного компьютера у себя дома или же лечение тяжелой болезни десятками народных методов.



Это, разумеется, немного утрированно, но суть в том, что достоверность этих статей не всегда кем-то проверена, из этого следует, что действительно полезной информации совсем не так много, как кажется. Любой копирайтер скажет, что статью общей направленности написать легко, но что это будет за статья? Иногда намного лучше купить статью, нежели искать её аналог в интернете, к тому же, с неуникальным в глазах поисковой системы, текстом, а всем известно, как ценится уникальный контент такими системами, как Яндекс и Google.



Исходная информация берется авторами чаще всего из интернета, иногда это могут быть различные книги или журналы, что намного лучше. Тут можно поставить вопрос, как же убедиться в надежности материала и как ваша статья станет уникальной для читателя? Профессиональные копирайтеры используют в своей работе не один, а несколько источников. При таком подходе важно помнить, что до вас эти статья также писались людьми, и вы не знаете, насколько они разбираются в той или иной теме. Так что тщательно относитесь к этому, чтобы статья не оказалась очередной штамповкой, это касается как копирайтеров, так и покупателей статей.



Если купить статьи для сайта, то шанс на получение профессионального грамотного уникального контента максимально высок, это безусловный плюс, к тому же, не нужно тратить время на рерайт или поиск подобной статьи, которая окажется уникальной, что маловероятно. Стоит помнить о том, что разные люди по-разному воспринимают текст, поэтому одна и та же информация может быть воспринята ими по-разному, кому-то она будет понятна и удобна, а кому-то покажется китайском грамотой.



Для написания по-настоящему качественных статей следует читать тематическую литературу, конечно, это отнимает огромное количество времени, но зато какой результат! Также мене затратный по времени вариант – посещение профильного форума, где обычно обсуждаются как теоретические аспекты той или иной сферы деятельности, так и практические, проанализировав мнения многих людей довольно просто добиться требуемой объективности.



По материалам сайта http://unicontent.ru/


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^