Информация к новости
  • Просмотров: 2471
  • Автор: Сергей
  • Дата: 19-09-2013, 19:46
19-09-2013, 19:46

Бесплатная и платная раскрутка сайтов.

Категория: Секреты


Бесплатная и платная раскрутка сайтов.

За отсутствием материальных вложений бесплатная раскрутка сайта становится довольно популярной и любимой среди новичков. Около двух недель может занять индексация. Вы можете самостоятельно попробовать заняться раскруткой ресурса, например, разместив информацию в бесплатных каталогах. Тематика каталогов может быть разнообразной. Если тематика совпадает с тематикой каталога, то есть вероятность что на вашем сайте появятся несколько посетителей. Вы сможете зарегистрировать свой сайт в социальных закладках. Использование специальных программ, позволяет быстрее добиться результатов. Они занимаются рассылкой писем с ссылками на ресурс, используют объявления. Хоть бесплатные способы раскрутки и существуют, но они занимают довольно много свободного времени, результат может быть далеко не сразу, и вы должны постоянно следить за процессом.


Что же касается платной раскрутки, то это может и предполагает определенную оплату труда, но положительный результат может быть намного раньше, нежели от бесплатной раскрутки. Чтобы продвигать сайт платно, вам необходимо начать приобретать ссылки на ваш сайт, и размещать его на популярных сайтах, которые имеют уже свой рейтинг. Второй, неплохой способ, это размещение рекламы в основных поисковиках.


Если вы выберете подходящую по тематике площадку, то это может привести к новому потоку клиентов. Приобретение и написание статей, также является прекрасным способом раскрутки сайтов. Статьи можно писать самостоятельно на темы, касающиеся вашего сайта. Если вы не ас в написаниях грамотных статей, то можете доверить это дело копирайтерам. Написанные новости, заметки и статьи, которые рассказывают о деятельности сайта, повышают рейтинг и интерес публики. Кроме грамотной платной или бесплатной раскрутки, вы должны быть убеждены, что ваш сайт создан по всем правилам создания. Иначе если сайт имеет нарушения в структуре, контенте, то, как бы вы не старались его продвинуть, с помощью вложения денежных средств, или бесплатно, он будет стоять на последних позициях, или вообще «вылетит» из поиска. Именно поэтому, если вы не уверенны, что сможете создать сайт без ошибок, то лучше всего обратится в компанию, которая профессионально создает сайты и их продвигает, например,  «Эвкос». Статья подготовлена по материалам сайта evkos.com. Удачного вам начинания в создании и продвижении сайтов!     

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^