Информация к новости
  • Просмотров: 4245
  • Автор: pyromaniac
  • Дата: 29-02-2012, 03:25
29-02-2012, 03:25

Продвижение сайтов в сети интернет

Категория: Веб-мастерская


Продвижение сайтов в сети интернет

Прежде чем понять, нужно ли вам продвигать сайт, необходимо рассмотреть и ответить на некоторые простые вопросы. В первую очередь важен срок и посещаемость сайта. Как давно вы открыли свой интернет проект, на днях или же он существует хотя бы два-три месяца? Если вам подходит второй вариант, то выясните посещаемость сайта, хорошо, если она составляет хотя бы пару десятков посетителей в день.

После этого подумайте над ключевыми словами, по которым вы бы хотели, чтобы ваш сайт попал в ТОП выдачи таких популярных поисковых систем, как Google и Яндекс. Вместе с этим вас наверняка заинтересует увеличение количество посетителей, обращений клиентов в компанию или же клиентов в интернет-магазине. В случае, если это все эти вопросы вас интересуют, то вам необходимо продвигать сайт в сети интернет. Начать можно и с простого сопровождения сайта студией продвижения, кроме этого, будет проведена качественная оптимизация.

Что же включает в себя процесс продвижения сайта? В первую очередь это анализ текущего его состояния, его карты сайта, структуры и системы управления. Далее проводится проверка видимости проекта в популярных поисковых системах и его ссылочной массы. Как правило, многие интернет студии проводят подобный анализ сайта совершенно бесплатно.

Затем формируются основные и вспомогательные цели рекламной компании, определение возможного бюджета для решения поставленных задач по продвижению и сами сроки, в которые все это будет реализовано. В принципе, на этом и заканчивается подготовительный этап. Вообще, создание и продвижение сайтов включает много процедур, начинается все с составления семантического ядра (список ключевых фраз по вашей предметной области), при необходимости так же проводятся некоторые изменения в структуре сайта и программном обеспечении.

После этих аналитических действий можно переходить к самому длительному процессу, а именно – формированию ссылочной массы, то есть, активное накопление внешних ссылок на ваш веб-сайт, этот этап, пожалуй, один из самых длительных, даже создание и оптимизация новых разделов и страниц на сайте проводится быстрее. По результатам этих этапов можно запускать и начинать проводить рекламную компанию, контролируя продвижение сайта. По окончанию всех этих действий проводится анализ ситуации и формирование отчета по выполненным операциям по продвижению, оптимизации и рекламной компании. Не редко так же предоставляются рекомендации на будущий период и дальнейшее развитие сайта.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^