Информация к новости
  • Просмотров: 2651
  • Автор: Сергей
  • Дата: 26-03-2013, 10:45
26-03-2013, 10:45

Сайт по шаблону

Категория: Статьи


Сайт по шаблону

Внимательные посетители сайтов не могут не заметить, что некоторые их них очень похожи по своей структуре и принципу, положенному в основу их организации. Эта особенность объясняется тем фактом, что все они сделаны по одному шаблону. Услуги фирм, занимающихся созданием сайтов, достаточно дороги, и они не всегда по карману владельцу небольшого бизнеса. Хотя, он так же желает использовать для его развития такое эффективное средство, как интернет-ресурс. Поэтому, он покупает шаблон сайта, заполняет его необходимой графикой и текстом, и использует его в качестве рекламной площадки или в виде интернет-магазина.


Широкое распространение сайтов по шаблону объясняется наличием у них существенных преимуществ, по сравнению ресурсами, выполненными по заказу


Первый вариант сайтов отличается дешевизной, и его в личное пользование могут купить физические лица, не говоря уже о компаниях, какими бы маленькими они не были. Говоря иными словами, сайт по шаблону доступен всем по причине своей демократичной цены.
Несомненным плюсом таких сайтов является и простата процедуры их создания, с которой может справиться любой человек, не имеющий ни малейшего представления об их «строительстве». Конечно, можно почитав необходимую литературу, и имея достаточное количество времени самостоятельно создать свой сайт. Однако, профессиональная занятость наших современников, не позволяет это сделать. По этой причине, многие из них предпочитают не дорогое готовое решение этой проблемы.
Купив сайт, построенный по шаблону, его владелец получает в свое распоряжение только оболочку ресурса, об его наполнении он должен позаботиться самостоятельно. Ресурс станет доступным после того, как его страницы будут заполнены необходимой информацией и размещен на хостинге.
Следует упомянуть и о недостатках сайтов, «построенных» по шаблону. Главный их минус заключается в похожести этих ресурсов и в отсутствии оригинальности. По этой причине их сложно сделать привлекательными для посетителей, которые не могут отличить друг от друга сайты - «близнецы». Данный фактор становится существенным препятствием для их использования в бизнесе, и они в основном применяются в личных целях. Правда, существенную помощь подобные сайты могут оказать на начальной стадии развития малого бизнеса, а владельцы крупных компаний не будут удовлетворены в полной мере возможностями таких интернет-ресурсов.


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^