Информация к новости
  • Просмотров: 3428
  • Автор: pyromaniac
  • Дата: 25-07-2012, 16:09
25-07-2012, 16:09

Продвижение сайта и регистрация в каталогах

Категория: Веб-мастерская


Продвижение сайта и регистрация в каталогах

Сайт, сделанный наилучшим образом, наполненный высококачественным контентом, изначально никому не интересен и не известен. Процесс его популяризации в Интернете называется раскруткой. Суть её заключается в достижении максимально высоких позиций сайта в поисковой выдаче и привлечение максимального трафика.

Прежде всего, продвигаемый сайт следует проиндексировать. Поисковые системы должны узнать о появлении нового сайта. Поисковой робот зайдет на сайте, проиндексирует страницы и отметит его в поисковой системе. Если код сайта хорошо оптимизирован под поисковые запросы, а именно, ключевые слова в контенте расположены правильно и в нужном количестве, использованы правильные тэги, и еще пару мелочей, то поисковая система сможет признать сайт релевантным и следовательно, поместит его на более высокую позицию в выдаче по тем ключевым словам, которые были указаны. На этом этапе все зависит от веб-программистов и креативщиков.

Теперь наступает следующий этап раскрутки сайта - регистрация сайта в каталогах. Такую услугу предоставляет проект bazkat.com. Это действие значительно увеличит число внешних ссылок. А это приведет к повышению авторитетности сайта, некоторых его показателей и привлечет новых посетителей. Самое главное, что база проекта bazkat собрана профессионалами и гарантированно даст значительный положительный эффект. Дополнительной мерой являются упоминания сайта на разных форумах, каких-нибудь блогах или даже социальных сетях, последнее сейчас становится все более популярным. Стоит отметить, что регистрация в каталогах более проста, поскольку более автоматизирована, а вот реклама на блогах и в социальных сетях сложнее, поскольку является ручной работой. Также для новых проектов весьма актуальна услуга добавление в закладки. В результате этого прогона можно получить целевых посетителей и ускорить индексацию сайта.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^