Информация к новости
  • Просмотров: 2939
  • Автор: Сергей
  • Дата: 1-11-2013, 12:07
1-11-2013, 12:07

Как продвинуть сайт в ТОП поисковых систем

Категория: Новости


Как продвинуть сайт в ТОП поисковых систем

Как можно продвинуть сайт в топ 10, 5 или 3 поисковых систем. Весь сайт в топ вывести практически не возможно. Состоит сайт из множества страниц, у которых имеются собственные ключевые слова. Таким образом, продвижение сайта - это продвижение по отдельности всех страниц.

Если страница вашего сайта, прошедшая индексацию располагается, в выдаче поисковиков ниже, чем 10 позиция, необходимо в топ десять продвинуть ее по каким-нибудь запросам. Ведь, чем выше в выдаче будет размещаться сайт, тем больше переходов по нему будет сделано. К примеру, сайт, который находится на 1-м месте поисковика, получит довольно много переходов, чем сайт, находящийся на 10 позиции.

Наибольшую численность переходов получают те сайты, которые входят в Топ 3. В процентном выражении выглядит это так:

ТОП-1 - переходы до 100 %;

ТОП-3 - переходы до 50 %;

ТОП-5 - переходы до 30 %;

ТОП-10 - переходы до 5%.



Зависит процент переходов от различных моментов, в первую очередь от сниппета, который сделан грамотно. Такое описание, увеличит заинтересованность пользователей, которые обязательно перейдут на ваш сайт, чем выберут конкурирующий сайт, у которого только первое простое предложение из статьи.

В начале, необходимо разобраться, что в статье должно быть. 

В первую очередь – это уникальность текста статьи, который проверяется в интернете на многих сервисах, описание, которое правильно составлено, теги выделения текста, заголовок и ключевые слова. Хорошо, чтоб к статье имелись картинки. 

Текст на сайте должен быть интересным для людей. Статья обязана содержать ответ на вопрос посетителей, которые пришли с поисковой системы. Если посетители сразу уходят с сайта – он вылетит с ТОП позиции. 

Тоже важный момент, это подбор к статье ключевых слов. Они должны быть в виде запроса, вводящего пользователей поисковой системы. Список ключевых вхождений необходимо составлять еще до, написания статьи. В противном случае ключи придется вставлять в готовую статью, что смотрится не натурально, и не читаемо.

Ключевые слова, выделенные тегами и заглавие, учитывается поисковиками при сканировании сайта. Но это говорит о том, что все ключевики нужно заключить в теги, чтоб продвинуть сайт в ТОП 5 или ТОП 3. Просто тег <h1> следует использовать для заголовка статьи. Отдельную часть ключевых слов выделить курсивом и жирным. Но тоже, увлекаться сильно не следует, чтобы не оказаться под фильтром поисковых систем. Если угодить под фильтр, то в топ вернуться или хотя бы остаться на прежних позициях очень сложно.


АВС - http://alliance-ww.ru все для самостоятельного продвижения сайта

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^