Информация к новости
  • Просмотров: 16934
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 5-05-2013, 09:14
5-05-2013, 09:14

Методы монетизации сайта

Категория: Веб-мастерская


Методы монетизации сайта
Иметь собственный сайт в интернете сегодня не только модно и престижно, но и выгодно! Тысячи web мастеров создают собственные сайты лишь с единственной целью – выжать с них по максимуму.

Условно, методы монетизации сайта можно поделить на две категории. К первой относятся все способы, «заточенные» на трафике. Это и контекстная реклама, и партнёрские программы, и многое другое. Вторая категория – способы, не требующие трафика, т.е. продажа ссылок с них.

Вторая категория всегда была более привлекательной, т.к. не требует большой базы знаний. Чтобы начать продавать ссылки с сайта достаточно зарегистрировать домен (предпочтительнее выглядит покупка дропа с тИЦ), оплатить хостинг, написать несколько десятков статей и начать продажу ссылок с помесячной оплатой.

В последнее время, правда, всё большую популярность набирают биржи вечных ссылок и статей. Среди самых популярных можно выделить Gogetlinks и Miralinks. Но для начала работы в них нужно вложить в сайт не только время, но и душу, сделать его более привлекательным. На сайте goodvin.info можно найти больше полезной информации практически обо всех самых популярных видов заработка с сайта.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^