Информация к новости
  • Просмотров: 3389
  • Автор: Delgado
  • Дата: 9-06-2012, 12:30
9-06-2012, 12:30

Два модуля в одном: Sape и Setlinks

Категория: Статьи


Два модуля в одном: Sape и Setlinks


Наверно, большая часть владельцев сайта сталкивается с вопросом монетизации своего ресурса посредством размещения рекламных ссылок. Когда вы занимаетесь этим не часто, то процесс не отнимет много времени, и его можно осуществить вручную, но если у вас множество страниц, и есть возможность устанавливать большое количество биржевых ссылок, то этот процесс желательно было бы автоматизировать, дабы облегчить себе жизнь.

Module Pack для DLE 9.2 и выше, в данном случае, то что вам нужно. Он позволяет установить в ядро код биржи Sape и Setlinks. Другими словами, этот модуль включает в себя два отдельных вышеупомянутых кода, которые устанавливаются независимо друг от друга. А после того, как произойдет обновление движка, эти коды не нужно будет ставить по новому.

Конечно, некоторые трудности все равно останутся, в основном, при взаимодействии с контекстными ссылками. Но и здесь, если говорить именно о них, нет такой уж огромной проблемы, а решение простое и безболезненное. Пользуйтесь рекламой "гугля", "Яндекса" или, к примеру, "Бегуна". Они в большей степени функциональны и просты в использовании, нежели чем Sape или Setlinks.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^