Информация к новости
  • Просмотров: 3237
  • Автор: Delgado
  • Дата: 29-02-2012, 22:17
29-02-2012, 22:17

Плагин Lightbox Plus – улучшенный эффект для изображения

Категория: Статьи


Плагин Lightbox Plus – улучшенный эффект для изображения


Вам обязательно необходимо узнать о такой находке, как полезный и замечательный плагин – Lightbox Plus.

Может, многим известно, как трудно иногда бывает «править» чужой проект, который вы с самого начала не создавали – почти все время уходит, чтобы выяснить, как именно все устроили, а остальное на то, чтобы решить поставленную задачу. Особенно, если этот проект сайт. Ведь тут все лучше создавать с нуля и дальше продвигать сделанный сайт. Если не так, то появляются сложности.

Сначала нужно проверить совместимость установленных шаблонов. Для этого требуется просто установить дэфолтный шаблон вордпресс. Далее обновляете плагины и проверяете их на наличие сомнительного решения – часто заказчик сам устанавливает после сдачи проектов какой-то бессмысленный модуль. Но иногда выдается проблема, когда начнете скачивать HTML версию страниц сайта на компьютер и путем длительного поиска не можете понять, что конфликты возникали из-за нескольких библиотек различных плагинов.

Возможна также организация одного модуля «программным» способом, к примеру, воспользоваться скриптом Lightbox 2 без плагина, однако из-за этого могут измениться принципы работы с ресурсом для заказчиков. В общем, можно отыскать решение благодаря wordpresss плагинам. Lightbox Plus является отличным решением проблемы!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^