Информация к новости
  • Просмотров: 2365
  • Автор: Delgado
  • Дата: 3-01-2012, 16:59
3-01-2012, 16:59

Что такое Wordpress?

Категория: Wordpress


Что такое Wordpress?


Wordpress – это бесплатная система, предназначенная для управления сайтом с открытым кодом, предназначенная под GNU GPL. На сегодняшний день WordPress одна из популярнейших платформ для блогов.

WordPress предназначается для установки на вашем Web-сервере или же на сервере хостера, который дает вам контроль над вашим блогом. Вы можете поставить Wordpress на домашний компьютере или разместить в сети Интернет. Темы(шаблоны) дают вашему сайту индивидуальность, стильность. В настоящее время на блогосфере около 70 тем, свободных для пользователей. Плагины прибавляют вашему блогу функциональность.

К примеру, благодаря Wordpress и плагину Quick Shop возможно сделать неплохой интернет-магазин. Плагинов для Wordpress, наверное, больше, чем шаблонов. Установка Wordpress занимает не более пяти минут. Она очень легкая и понятная. Также очень легко разобраться как обновить до новейшей версии Wordpress ваш блог, это займет еще меньше времени, чем пятиминутная установка! Если вы хотите поделиться с кем-то вашими материалами, но и не хотите, чтобы абсолютно все видели их, защитите статью паролем.

Многие люди воспринимают информацию не только на слух, но еще и визуально, поэтому рекламная полиграфия давно полюбилась рекламодателям, к тому же листовку можно взять с собой и прочитать по дороге. К тому же полиграфия дешево должна быть для экономии средств и роста объема печати.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^