Информация к новости
  • Просмотров: 3347
  • Автор: Delgado
  • Дата: 23-01-2012, 18:25
23-01-2012, 18:25

Замечательный Wordpress

Категория: Wordpress


Замечательный Wordpress



WordPress на данное время является одним из самых крупных и популярных CMS. Которые используются для создания блогов и вебсайтов. Платформа вордпресса бесплатна, многофункциональна и в довершении ко всему проста в использовании, поэтому она идеальна для тех, куму нужна легкая реализации сложных решений. Установка и настройка WordPress совершенно не сложны.

Wordpress относится к системам управления контентом, он имеет открытый исходный код. Он написан на PHP и использует БД MySQL. Существует огромное количество плагинов для WordPress, благодаря которым в свой сайт можно добавить разную функциональность.

Дизайн для сайта на платформе WordPress зависит только от выбранной вами темы. Так же хочу заметить, что на сегодняшний день в интернете имеется большое кол-во раззных тем для WordPress Они могут быть как бесплатных, так и платных. Кроме того всегда можно заказать оригинальный(непохожий на другие) дизайн. Благодаря своими удобствами для работы, на Вордпрессе можно изменить дизайн, добавить какой-нибудь плагин, можно меньше, чем за 1 минуты( все зависит от ваших навыков).

Для того чтобы работать с данной CMS, Вам не требуется обладать специальными знаниями языков и прочее, WordPress понятен каждому( даже ребенку)и очень удобен в работе. Хочу заметить, что благодаря удобной архитектуре, а тек же встроенной системе плагинов, на WordPress можно создать почти любой сайт, начиная от сайта-визитки и заканчивая интернет-магазином.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^