Информация к новости
  • Просмотров: 3107
  • Автор: Delgado
  • Дата: 15-10-2012, 00:18
15-10-2012, 00:18

Модуль внутренней перепиновки

Категория: ---


Модуль внутренней перепиновки

С помощью такого модуля можно легко перелинковать на сайте все новости как по категориям, так и по ключевым словам, т.е. к нужному слову будет добавляться ссылка. Можно отмечать уже перелинкованные новости.

Его удобно будет использовать на новостном, или часто обновляемом сайте, так как он позволяет избежать повторения ссылок с разных статей на одни и те же ресурсы, если конечно владелец сайта сам этого не захочет. Можно выбрать, где разместить ссылку – до статьи, или после. Есть возможность создать свою базу анкоров, где остается только менять ссылки, если придется.

Также можно выбрать: размещать анкоры из своей базы, или из списка, заданного на одну перелинковку один раз. Ссылки можно устанавливать как на внешние страницы, так и на внутренние. Имеется счетчик анкоров, чтобы вводить необходимое количество.

В базовой версии было несколько багов, которые позже были исправлены. Стала доступна возможность не добавлять ссылку, если слово находится в теге. Работает с любыми тегами: title, h1 и др. Добавлена возможность ограничивать количество замен на одну новость, чтобы не перестараться с внутренней переклинковкой, а также стала доступна возможность откатить базу на одно действие назад.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^