Информация к новости
  • Просмотров: 4299
  • Автор: Delgado
  • Дата: 23-03-2012, 20:58
23-03-2012, 20:58

Модуль xPay для для CMS DLE

Категория: CMS


Модуль xPay для для CMS DLE


Благодаря данному модулю пользователи сайта смогут легко и комфортно оплачивать предоставляемые услуги или товары, избавив владельца от многих хлопот.
xPay позволяет подключать к нему другие модули, отвечающие за продажу товаров или услуг, поэтому его достаточно установить и настроить один раз, после чего все платежи автоматически направляются через него .
Модуль синхронизирует каталог товаров и систем оплат, ведет наблюдение за действиями над заказами, системами оплаты и плагинами. В случае, если произойдет ошибка с одной из этих систем, заказ приостанавливается для защиты денег заказчика.
Подключение нужной системы оплаты не представляет труда, её также можно создать самостоятельно, имея относительно небольшие познания в веб-программировании.
Для плагинов можно задать множество настроек, в том числе изменять имя, описание и используемые платежные системы.
Также xPay может работать с неограниченным количеством разнообразных валют и конвертировать их. Заданная по умолчанию валюта – американский доллар, удалить или изменить её нельзя.
В заключение следует отметить, что с этим модулем можно значительно улучшить юзабилити сайта, а работа с системами WebMoney и Robokassa предоставляет широкие возможности способов оплаты.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^