Информация к новости
  • Просмотров: 4352
  • Автор: Delgado
  • Дата: 23-01-2012, 10:53
23-01-2012, 10:53

Модуль xPay (системы оплаты)

Категория: Dle 9.4


Модуль xPay (системы оплаты)


С помощью модуля xPay посетители вашего сайта смогут оплачивать услуги или товары, размещенные на нем, пользуясь нужными вам системами оплаты. Он позволит вам превратить свой сайт в источник дополнительного дохода.

Особенностью xPay является возможность подключения к нему сторонних модулей, которые имеют платные услуги и товары, а также модулей различных платежных систем. Теперь вам не придется каждый раз подключать новые системы оплаты к каждой услуге или товару, так как модуль представляет собой синхронизатор систем оплат и товаров. Он контролирует все операции с заказами и оплатой.
Для установки новой системы оплаты или плагина, представляющего товар, нужно лишь загрузить их файлы на сервер и нажать пару клавиш. Однако для некоторых из них потребуется изменение кода движка, например для
скрытия текста.

В каждом плагине и системах оплаты имеется множество различных настроек. В частности, вы можете выбирать, какие системы оплаты может использовать тот или иной плагин.
xPay позволяет работать с огромным количеством различных валют и производить конвертацию одной валюты в другую. Кстати, доллар является неизменяемой валютой и его нельзя удалить. Все остальные валюты зависят именно от доллара.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^