Информация к новости
  • Просмотров: 28198
  • Автор: Delgado
  • Дата: 21-08-2012, 13:21
21-08-2012, 13:21

Скажем Last Topics твердое да!

Категория: CMS


Скажем Last Topics твердое да!


На форумах, использующих движок IP Board, для вывода тем вам стоит воспользоваться бесплатным DLE модулем Last Topics. Он значительно расширит ваши возможности и облегчит вам задачу.

Как много времени вы проводите в соцсетях? например во вконтакте? Однако вполне вероятно, что вы не знаете и половины полезных приложений для сайте vkontakte, который позволяет использовать его более эффективно. Откройте для себя все возможности этого ресурса и он станет для вас намного более интересным. С помощью него Вы можете скачивать музыку вконтакте или выкачивать программы, которые Вам необходимы для работы. Социальные сети созданы для того, чтобы общаться с друзьями, а также для того, чтобы представлять себя и работать в качестве продавца.

Социальные сети созданы для того, чтобы занятые люди, которым некогда ходить в гости и совместно проводить много времени с друзьями моли активно проводить время и знать о всех событиях из жизни своих друзей, родственников, коллег по работе. С помощью сети интернет Вы сможете быстро рассказать друзьям о своих поездках, интересных данных, своих увлечениях и творчестве. Кроме этого, теперь с помощью вконтакте Вы моете позвонить своеу другу.

Среди своих аналогов модуль Last Topics выделяется целым рядом дополнительных функций. Это, во-первых, использование IPB масок доступа, позволяющее управлять скрытием/отображением тем для определенных групп посетителей форума, что впервые реализовано в подобных продуктах. Разграничить доступ таким образом очень просто: вам нужно только прописать соответствие групп DLE и IPB. Во-вторых, для каждого блока тем и настроек можно установить свой интервал кэширования, что значительно сбережет ресурс при использовании Last Topics. В-третьих, вид тем в этом модуле очень подробный.

К тому же, Last Topics позволяет отображать аватар и открывшего тему, и ответившего в ней. Очень удобно то, что виден весь путь форуму с нужной темой. Можно также делать ники пользователей разноцветными в зависимости от групп. А можно и не делать. Важным преимуществом является также простота настройки соединения с форумом. Для этого нужно всего лишь указать путь к файлу conf_global.php.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^