Информация к новости
  • Просмотров: 4460
  • Автор: Delgado
  • Дата: 22-08-2012, 18:08
22-08-2012, 18:08

Что такое система управления контентом сайта CMS DLE

Категория: CMS


Что такое система управления контентом сайта CMS DLE

Наверное, в очень древние времена обычное сегодня колесо казалось кому-то чудом (а может и порождением дьявола). Но мир развивался, развивалась техника и постепенно люди привыкли и к автомобилю и к телефону. А когда от ручного труда перешли к машинному производству – казалось это верх совершенства.

Но жизнь требовала ездить быстрее, а производить продукции все больше. Появились автоматизированные системы производства, например фрезерные станки с чпу. Когда впервые открываешь страничку Интернета, кажется, что весь мир открывает перед тобой окно. Сегодня пользователю Интернета уже мало пассивно использования ресурсов.

Всё большее количество пользователей хотят иметь свой собственный сайт в сети. Одним из вопросов при подготовке собственного сайта является система управления контентом сайта (CMS), или так называемый «движок». Одним из наиболее популярных CMS (движков) является российская разработка Data Life Engine (DLE). Основными преимуществами данной системы являются: - простота установки; - широкие возможности управления; - возможность представления материалов в высоком качестве; - поддержка ЧПУ; - лицензионность этой программы.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^