Информация к новости
  • Просмотров: 2553
  • Автор: Delgado
  • Дата: 17-05-2012, 10:47
17-05-2012, 10:47

Описание CMS DLE (Data Life Engine)

Категория: Статьи


Описание CMS DLE (Data Life Engine)


Система DLE является на сегодняшний день самой распространенной системой по управлению содержимым и часто используется на новостных порталах, развлекательных сайтах в качестве системы управления сайтом.

А услуга вывоз старой мебели очень распространена среди переезжающих людей.
DLE была разработана на основе системы CuteNews, на базе лицензии GNU GPL. Для использования продукта необходимо приобрести лицензию, стоимость которой составляет $59 на 1 домен сроком на 1 год. Дополнительная поддержка обойдется в $39.

Ключевой особенностью данной системы является, во-первых, её минимальная требовательность к системным ресурсам сервера, а также скорость её работы, практически не изменяющаяся даже при резком росте количества пользователей и добавляемых новостей на сайт. Также хочется отметить то, что основной язык данной CMS – русский, что, безусловно, поспособствовало и до сих пор продолжает способствовать росту популярности данной системы для русскоязычного сегмента Интернет.

С целью снижения потребления трафика в последние версии данной системы управления сайтов интегрированы AJAX технологии, являющиеся передовыми на сегодняшний день в веб-разработке и притягивающие к себе всех уважающих себя веб-разработчиков.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^