Информация к новости
  • Просмотров: 3055
  • Автор: Delgado
  • Дата: 27-07-2012, 23:34
27-07-2012, 23:34

Многопользовательская система DLE

Категория: Статьи


Многопользовательская система DLE
Cms dle – является современной многопользовательской системой для управления контентом с широким функционалом и возможностями. Главная сфера применения данной системы – изготовление сайтов новостного и информационного характера. Из-за того, что множество сайтов на этой CMS разрабатываются как высоко-посещаемые ресурсы, то хостинг для данной системы должен иметь большую производительность.

Система dle обладает множеством настроек и этим является очень удобной для владельца сайта. Реализация тех или иных функций, позволяет получить сайт, что будет кардинально отличатся от стартового состояния. Поэтому система хорошо подходит для любых задач.
Существенное преимущество данной CMS состоит в возможности ее внедрения практически в любой дизайн. Нельзя не заметить большое число бесплатных шаблонов в виде оклейка винилом для этой системы.

Создатели cms dle сделали своё детище в качестве системы, что потребляет незначительное количество ресурсов системы. При небольшом количестве трафика данная система действительно употребляет минимальные ресурсы сервера, но при более высокой посещаемости хостинг должен быть быстрым и стабильным.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^