Информация к новости
  • Просмотров: 4503
  • Автор: Delgado
  • Дата: 23-10-2012, 16:00
23-10-2012, 16:00

Сms DLE - российский движок для сайта

Категория: CMS


Сms DLE - российский движок для сайта
На интернет-рынке DLE не первый год, и уже успел зарекомендовать себя отличным движком для так называемых новостных сайтов. Он платный. В эту оплату входит поддержка производителя и система обновлений на все время эксплуатации DLE. С этим движком можно не беспокоиться, что ваш сайт могут взломать.

Вес архива всего 4 Мб. Встроенные модули позволяют проигрывать видео в качестве Full HD в формате flv, а также иметь карту сайта в 50000 страниц. Есть возможность бесплатного скачивания новых шаблонов, придавая своему сайту красивый внешний вид.

Все управление довольно-таки простое, без лишних усложнений. Те же самые наборы текстовых редакторов. Маленький нюанс: пользователь, зарегистрированный на сайте, может менять его вид под себя. И еще много других полезностей.

Это очень хороший движок для пользователя! Недаром же, многие сайты, занимающиеся продвижением нелегальной продукции, работают именно на этом движке. Но, несмотря на такое признание со стороны "нелегалов", cms DLE набирает все большую популярность среди простого обывателя сайтостроения своей простотой, мощностью, надежностью и качеством. На данный момент выходит релиз - версия 9.5.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^