Информация к новости
  • Просмотров: 3312
  • Автор: Delgado
  • Дата: 13-03-2012, 08:30
13-03-2012, 08:30

DLE модули или модернизируем новостник

Категория: Статьи


DLE модули или модернизируем новостник


Datalife Engine - движок весьма распространенный. Хотя он и новостной, однако каждый пятый посещаемый мною сайт который заточен под игры или музыку работает именно на этом движке. Так как стандартная начинка скрипта не очень богата, а знания некоторых сайтостроителей не богаты, то приходят на помощь приходят модули.

Первый модуль, который я ставлю - это Zu Visited. Он показывает статистику посещений за весь день, легкая установка и гибкая настройка, это лучшие достоинства этого модуля.

Следом идет не менее хороший модуль Userbar v1. 0. Имя его уже само отвечает за себя, богатые возможности по настройке цвета, созданию юзербаров, предпросмотр и админка уже выделяют его из всех других. Хорошо работает в браузерах, и не несет нагрузки на сервер. Не работает в браузере Opera, но проблема уже решается либо решена уже)))

Напоследок добавлю для живого общения отличный модуль ichat. (Оживляет любой сайт) Красивый шаблон, фильтр, множество смайлов и персональная настройка - это маленький список всех возможностей. Это лучшие из всех модулей, которыми я пользовался. Они полностью бесплатные, верой и правдой служат владельцу. Сам пользуюсь и вам советую))

Теперь для многих компаний известно, что же такое SEO. Ведь SEO-компании помогают создавать другим компаниям сайты, а также помогают сделать так, чтобы эти сайты были все время в поле зрения людей, ищущих информацию через интернет.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^