Информация к новости
  • Просмотров: 2781
  • Автор: Delgado
  • Дата: 31-07-2012, 22:46
31-07-2012, 22:46

C движком DLE возможно всё!

Категория: Статьи


C движком DLE возможно всё!
Великие возможности вам откроет эта система управления сайтом, которую зовут DataLife Engine. Уже огромные возможности накопил этот движок и им пользуется весомое количество строителей сайтов. Это уже не удивительно, ведь все нужные возможности можно воплотить за короткое время и не нужно писать код, можно скачать обычный модуль и установить его.

Если вы захотите создать свой сайт, то смело выбирайте этот вариант, панель администратора выглядит весьма просто, но функциональность от этого не уменьшается. Так же движок имеет открытый код, что позволяет опытным программистам доработать его под свои нужды, или опытные дизайнеры могут изменить вид вашего сайта, от мелких изменений до кардинального изменения всей архитектуры.

Тем более движок постоянно совершенствуют разработчики и подстраивают его под все сферы интернет бизнеса. Прекрасная технология AJAX позволяет ускорить работу сайта и облегчить его. Прекрасно движки DLE подходят для новостных сайтов, где можно вставить информацию любого рода: текст, видео, фотографии. Можно открыть фото галерею или массивный видео портал с удобным интерфейсом.

Наконец, вы решили расположить свое детище-сайт во всемирной паутине. Но пока не планируете "бросать" туда большой объем информации. Выберите пакет хостинг "Начальный". Это выгодно еще и потому, что перед тем, как использовать это предложение, у вас есть возможность протестировать пакет в течение 10 дней.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^