Информация к новости
  • Просмотров: 2459
  • Автор: Delgado
  • Дата: 1-07-2012, 15:35
1-07-2012, 15:35

Чем хорош DLE cms и как с ним жить

Категория: Статьи


Чем хорош DLE cms и как с ним жить

Собственный сайт - без проблем. Современные конструкторы сайтов позволяют людям, даже минимально знакомым с программированием создавать собственные интернет ресурсы за умеренную плату. Правда такие сайты ограничивают фантазию автора имеющимися шаблонами, но по правде говоря, шаблонов достаточно много, а кроме того всегда можно найти специалиста и сделать то, что тебе нравится.

Что такое DLE – это движок, аналогичный wopdpress, так же как и другие cms написан на PHP и в качестве СУБД использует MySQL, но в отличие от последнего "заточенный" под работу с большим объемом информации. Его можно использовать для создания новостных сайтов, социальных сетей или сайтов знакомств.

Помимо регистрации, движок позволяет вести статистику по конкретному пользователю (включая рейтинг и профиль); пользователи могут не только добавлять, но и редактировать собственные комментарии; а также сами добавлять новости и редактировать их прямо на сайте; есть возможность загружать фото прямо в профиле пользователя; рассеянный пользователь сможет восстановить забытый пароль. В общем, удобная штука.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^