Информация к новости
  • Просмотров: 2163
  • Автор: Сергей
  • Дата: 13-07-2014, 16:58
13-07-2014, 16:58

Шаблон TvSpirit для DLE 10.2

Категория: Dle 10


Кино шаблон TvSpirit для DLE 10



Шаблон TvSpirit, разработанный специально для DLE, предназначен для киношных сайтов, которые функционируют на этом мегапопулярном движке.

Дизайнерским оформлением сайта занимался ELCREATIVO. Он занялся разработкой визуализации TvSpirit для собственного веб-ресурса, наполненного множеством разножанровых кинолент.

Шаблон характеризуется двухколончатой структурой, с вставками зеленого и синего цветов. Оформление шаблона радует простотой, поэтому его с легкостью можно переделать под любую другую тематику или просто поменять цветовую гамму.

В TvSpirit тщательно продуманы малейшие детали, в некоторых местах был изменен код для максимально комфортной работы с шаблоном. Что касается технического плана, то здесь также присутствуют отличные показатели. Среди них стоит отметить, например, качественную вёрстку и кэширование, которые способствуют моментальной загрузке сайта даже при слабом интернет соединении.

Сайт, созданный на основе этого шаблона, будет максимально корректно отображаться не только на ПК, но и на различных типах мобильных устройств. В процессе адаптации шаблон избавился от всяческого мусора, ссылок, счетчиков.

Скачать Кино шаблон TvSpirit
для DLE 10.0: Kino-shablon-TvSpirit-dle-100.rar
для DLE 10.1: Kino-shablon-TvSpirit-dle-101.rar
для DLE 10.2: Kino-shablon-TvSpirit-dle-102.rar
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^