Информация к новости
  • Просмотров: 2423
  • Автор: Сергей
  • Дата: 3-08-2014, 10:52
3-08-2014, 10:52

Кино-шаблон Kiniska для DLE 10.2

Категория: Dle 10


Кино шаблон Kiniska для DLE 10



Этот прекрасный шаблон чаще всего используют для сайтов, тематика которых касается кинофильмов. Kiniska, наверное, имеет одну из самых лучших, удобных навигаций именно для кинопорталов, что, конечно, как нельзя лучше влияет на максимально комфортное пребывание на сайте, созданном с помощью этого шаблона.

Сам скин оформлен с помощью темно-серых цветов, из-за чего чрезвычайно эффектно выделяются те немногие желтые и голубые элементы.
Главным украшением Kiniska для DLE версии 10.2. является интереснейший рисунок в шапке. А вот слайдер помимо своей первоочередной функции выполняет и декоративную, ведь отображает мини-постеры к кинофильмам.

В составе шаблона имеются две информационные колонки, при этом вспомогательная колонка с навигацией обладает приличной шириной, что позволяет с легкостью размещать в ней маленькие блоки в два ряда. В Kiniska нет стандартных модулей, но при необходимости их можно без проблем добавить в вспомогательную колонку.

Шаблон полностью адаптирован под актуальную версию популярного движка DLE (если у вас более ранние версии, следует обновиться).

Скачать Кино шаблон Kiniska
для DLE 10.0: Kino-shablon-Kiniska-dle-100.rar
для DLE 10.1: Kino-shablon-Kiniska-dle-101.rar
для DLE 10.2: Kino-shablon-Kiniska-dle-102.rar
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^