Информация к новости
  • Просмотров: 9719
  • Автор: Сергей
  • Дата: 20-08-2014, 11:20
20-08-2014, 11:20

Винтажный шаблон Retro Style для DLE 10.2

Категория: Dle 10


Винтажный шаблон Retro Style для DLE 10



Интереснейший шаблон, подходящий для разнотематических сайтов на движке DLE версии 10.2. С самого названия становится понятно, что портал оформлен в ретро стиле.

От дизайнерского решения шаблона Retro-Style веет духом грампластинок и музыки прошлого времени, когда они пользовались огромной популярностью. Хочется также отметить оригинальность творения студии DLETemplates. Согласитесь, это большая редкость в наше время.

Для увеличения сегмента рынка целевой аудитории вашего сайта необходимо использовать нетривиальные решения. В Retro-Style они присутствуют в полной мере. Чего только стоит вывод даты и всплывающее меню.

В оформлении шаблона преобладают светлые цвета. Он имеет фиксированную ширину. Retro Style без проблем «сживается» с мониторами различного разрешения. Шаблон подойдет не только для создания блога, но и для сайтов, тематика которых связана с играми и фильмами. Для этого необходимо лишь провести небольшую корректировку оформления главной страницы и настроить функционал. Retro Style тестировался IE 6-8, Mozilla, Opera и Safari.

Скачать Винтажный шаблон Retro Style
для DLE 10.0: Blogovyy-shablon-Retro-Style-dle-100.rar
для DLE 10.1: Blogovyy-shablon-Retro-Style-dle-101.rar
для DLE 10.2: Blogovyy-shablon-Retro-Style-dle-102.rar
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^