Информация к новости
  • Просмотров: 3997
  • Автор: Delgado
  • Дата: 12-01-2012, 10:16
12-01-2012, 10:16

Гороскоп для посетителей сайта

Категория: Dle 9.4


Гороскоп для посетителей сайта


Довольно необычно смотрится гороскоп, предназначенный для ваших посетителей. Можно, конечно, писать гороскоп самостоятельно - это придаст ему уникальности и пикантности, но эта работа требует крепких нервов и богатой фантазии - шутка ли, каждый день писать по 12 пожеланий, да еще и так, чтобы не повторяться!

Для ленивых вебмастеров, использующих CMS DLE, существует специальный модуль, позволяющий выводить гороскоп на отдельной странице либо в виде блока. Это достаточно необычная возможность, характерная именно для русской системы управления сайтом и для русских же пользователей. В качестве источника пожеланий для пользователей выступают специальные сервисы, которые делают всю работу по составлению гороскопа на день, неделю или месяц за вас, например, сервис от Mail.RU - http://horo.mail.ru.

Рассматриваемый модуль называется DLE Horoscope. Модуль имеет достаточно богатую историю и предлагался пользователям практически с самого начала. Поскольку с течением времени популярность модуля не снизилась, имеется актуальная версия, которая поддерживается сообществом энтузиастов DLE вне зависимости от разработчика. Однако модуль можно скачать с официального сайта, а значит, разработчики не против.

Для строительства надежного дома лучше выбрать кирпич силикатный, причем, чтобы он был пустотелым. За счет пустот в таком кирпиче сохраняется тепло в доме надолго, так как образуется воздушная изоляция в пустотах.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^