Информация к новости
  • Просмотров: 2856
  • Автор: Delgado
  • Дата: 14-03-2012, 09:57
14-03-2012, 09:57

Модуль для работы с партнерами сайта

Категория: Статьи


Модуль для работы с партнерами сайта


Зачастую необходимо вывести блок, который будет содержать ссылки на сайты-партнеры. Именно для этого и предназначен данный модуль. В его возможности входит: проверка на дубликат, добавление и удаление ссылок при помощи админ-панели, изменение информации о вашем сайте, запрет на индексацию отдельных ссылок при помощи специального тега или атрибута (rel=”nowollow”) и отправка e-mail администратору при добавлении ссылки с сайта.

Помимо этого модуль позволяет включать или отключать отображение ссылок в блоке и проверять, присутствует ли обратная ссылка, какова ее индексация. Особенности этого модуля заключаются в том, что модуль пользуется настройками кеширования сайта. Стоит отметить, что данный модуль тестировался лишь на версии 9. 4 и только администраторы имеют доступ к работе с конфигурацией модуля. Существование обратной ссылки, которая индексируется поисковыми системами при добавлении, обязательно.

Архив содержит в себе файлы настроек модуля, его функции, вывод блока, языковой файл модуля и шаблон для добавления нового партнера. Чтобы установить модуль достаточно распаковать архив “partners. rar”, скопировать содержимое архива в требуемые директории и начать установку модуля при помощи install.php , после чего следовать указанным инструкциям. Версия модуля: 1. 0.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^