Информация к новости
  • Просмотров: 3247
  • Автор: Delgado
  • Дата: 19-01-2012, 07:41
19-01-2012, 07:41

Обновление скрипта и БД

Категория: Dle 9.4


Обновление скрипта и БД


Покупка лицензии на CMS DLE предполагает, в том числе, обновление скрипта по мере выхода новых версий. Многие вебмастера, привыкшие к работе с другими CMS, при этом стараются подстраховаться, сохраняя перед обновлением файлы с хостинга и дамп базы данных. После обновления, конечно же, могут быть ошибки, но вместо того, чтобы обратиться в службу поддержки, пользователи самостоятельно восстанавливают базу данных из имеющегося дампа и могут наблюдать ошибки обращения к MySQL.

Причиной такого поведения движка является довольно-таки частое изменение структуры базы данных, которое при переходе от версии к версии сглаживается при помощи специального скрипта. Однако, не стоит отчаиваться, и если переделать базу данных у вас самостоятельно не получилось, можно так же воспользоваться скриптом обновления. Для этого необходимо выполнить несколько простых действий.

Первым делом следует в файле engine/data/config.php выставить версию скрипта, с которой вы обновлялись до текущей. Следует быть очень внимательным, неправильное указание этой информации приведет к еще большим проблемам! Если все указано правильно, то можно приступать к обновлению, для этого нужно вызвать скрипт upgrade/index.php и наблюдать.

А Вы можете обновить свои впечатления, совершив комбинированные туры в германию : теперь приобрести экскурсионные туры можно через интернет. Вот комбинированные туры в германию-отличное время проведение всей семьёй за границей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^