Информация к новости
  • Просмотров: 2360
  • Автор: Delgado
  • Дата: 15-10-2012, 09:21
15-10-2012, 09:21

Чем является DataLife Engine?

Категория: Статьи


Чем является DataLife Engine?
DataLife Engine является многопользовательской CMS, которая предназначена для того, чтобы организовывать блоги и новостные сайты в мировой сети. Имея отлично реализованную систему для публикаций, гибкие настройки и редактирование новостей, CMS, благодаря этому, может опережать собственных конкурентов.

А благодаря точным и продуманным структурам ядер сводятся к минимуму требования к ресурсам на серверах. CMS может легко работать с проектами, которые имеют большую посещаемость, без создания особых нагрузок на серверы. Достаточная гибкость в системе настроек и интеграции дизайна позволяет вам развернуть собственный ресурс в кратчайший срок без новых и неожиданных капиталовложений. С помощью продвинутых технологий AJAX сокращается трафик ваших серверов и трафик тех, кто вас посещает.

За повышенный уровень внимания к безопасности CMS в пользу использований DLE уже высказались более 73 000 ресурсов в мировой сети, которые успешно используют многопользовательскую сеть в собственных целях. CMS является оптимизированной под системы поиска, а это помогает увеличить потоки посетителей на ваши ресурсы.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^