Информация к новости
  • Просмотров: 5611
  • Автор: Delgado
  • Дата: 24-01-2012, 09:35
24-01-2012, 09:35

Модуль "Тизерная реклама"

Категория: Dle 9.4


Модуль "Тизерная реклама"


Тизерная реклама является отличным источником заработка для вебмастеров, ведь она продолжает работать даже в случае блокирования других вариантов интернет-рекламы.

Модуль «Тизерная реклама» автоматизирует процесс размещения рекламы на вашем сайте, позволяя создавать специальные рекламные площадки, отображающие объявления пользователей ресурса.

Пользователи могут добавлять свою рекламу на разные площадки и при этом оплачивать вам из своих личных кошельков за клики по этим объявлениям. Баланс средств пользователя, который отображается на вашем сайте, можно пополнять, используя различные платежные сервисы или вводя специальный ключ. Также пользователи смогут посещать свой личный кабинет и просматривать все добавленные объявления или удалять их.

К несомненным плюсам модуля следует отнести наличие ротатора объявлений, системы защиты от повторных кликов, возможность работы с другими модулями, которые организуют баланс средств пользователя. Для корректной работы модуля потребуется минимум изменений файлов DLE.

Минусом является то, что модуль работает только с сервисом INTERKASSA, но разработчиками решается вопрос об организации приема платежей при помощи всех возможных платежных систем.

Продажа косметики сейчас очень популярное занятие. Но не все компании предлагают косметику, которая бы не просто преображала, но и лечила тело. А ведь лечебная косметика пользуется большим спросом, особенно, если у женщины существует проблема с кожей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^